| Nome do produto | Válvula de controlo de marca chinesa Válvula de esfera com atuador de rotor ROM elétrico |
|---|---|
| marca | ROTORK |
| Modelo | Rom Rompak |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Acionador |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Desvio | ≤ 1% |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Mídia | Gás |
|---|---|
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Suporte personalizado | OEM |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Desvio | ≤ 1% |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Orientação da acção | Reversível |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Diagnósticos | Sem |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Comunicação | Sem |
| Ação | Única atuação ativa ou dobro |
| Produto | Máquina de posicionamento electropneumático |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Utilização | Tempos de trânsito e condições ambientais difíceis |
| Produto | Máquina de posicionamento electropneumático |
| Loop de controlo | 4 a 20 MA |
| Ação | Única atuação ativa ou dobro |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Temperatura de funcionamento | -20-80℃ |
|---|---|
| Grau de protecção | IP 54 |
| Materiais | Alumínio |
| Pressão do sinal | Max. de 0 a 6,0 bar |
| Garantia | 1 ano |
| Calibração | Campo ajustável (zero, amplitude, ação) |
|---|---|
| Materiais (Habitação) | Alumínio, aço inoxidável ou ferro fundido revestido |
| Consumo de ar (estado estacionário) | Baixo, normalmente <0,1 SCFM |
| Faixa de temperatura do processo/válvula | -196°C a +450°C |
| Sinal de entrada (eletropneumático) | 4-20 mA DC (padrão) |