| Modelo | 3582I |
|---|---|
| Aplicação | positioner da válvula; |
| Montagem disponível | nos atuadores de Fisher 657/667or GX; nos atuadores giratórios de Fisher |
| Sinal de entrada | 0,2 à barra 1,0 (3 a 15 psig) |
| Pressão da fonte | Recomendado: 50 psig |
| Nome do produto | Válvula de globo do controle pneumático do RUÍDO de Samson 3531 - pneumático - com o positioner digi |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3531 - pneumático - RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Orientação da acção | Reversível |
|---|---|
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Faixa de sinal | 4 a 20 mA |
| mídia | Gás |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Nome do produto | Positioner pneumático esperto dos positioners AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Tipo | AZBIL |
| modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Nome do produto | Válvula borboleta chinesa de grande diâmetro com Atuador Elétrico Rotork IQ3 e Caixa de Engrenagens |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | QI3 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Atuador |
| Nome do produto | Válvula de controlo de marca chinesa Válvula de esfera com atuador de rotor ROM elétrico |
|---|---|
| marca | ROTORK |
| Modelo | Rom Rompak |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Acionador |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Desvio | ≤ 1% |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Mídia | Gás |
|---|---|
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Suporte personalizado | OEM |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Desvio | ≤ 1% |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Orientação da acção | Reversível |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |