| Nome do produto | Posicionador Digital de Válvula Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humidade | 0-100% Não condensante |
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Peso do posicionador da válvula | 3,5 quilogramas |
| Repetitividade | < 0=""> |
| Modelo | 3730-3 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Tempo de entrega | 2-3days |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 99 |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Repetibilidade | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Consumo de ar | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Confirmação da posição da válvula | Sinal de monitoramento de saída de 4-20mA (mesmo tipo do sinal de entrada) |
| Pressão de fornecimento | 20 a 100 psi (ar filtrado, seco e isento de óleo) |
| Conexões de ar | 1/4 "NPT |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Type | DVC2000 |
|---|---|
| Communication protocol | HART, 4-20mA analog |
| Data interface | Wired |
| Diagnosis | Have |
| Input signal | Electric |
| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA, 10,0 a 30,0 VCC |
|---|---|
| Voltagem de conformidade | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Resistência Eficaz | 495 Ω @ 20 mA Típico Adicione 20 Ω quando a comunicação HART estiver ativa |
| Comunicações | Protocolo Hart |
| Faixa de temperatura de transporte e armazenamento | -40° a 176°F (-40° a 80°C) |
| Pressão de fornecimento | Barra mínima de 1,5; máx. 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| Classificação do gabinete | IP66 |
| Consumo de ar | 0,06-0,12 Nm³/h |
| Temperatura operacional | -40°C a 80°C (-40°F a 176°F) |
| Fonte de energia | 8,5-30 V CC |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
|---|---|
| Versão para corrida mais longa | S2 - Função de 30 min |
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Função do volante manual | Manual |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Protecção contra a corrosão | KS |
| Proteção de focas | IP68 |
| Versão para corrida mais longa | S2 - Função de 30 min |