| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA, 10,0 VCC mais perdas de linha |
|---|---|
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA |
| Voltagem de conformidade | 10 a 32 VCC @ 20 mA |
| Resistência Eficaz | 500 Ω @ 20 mA Típico |
| Comunicações | Protocolo HART (somente Logix 382X) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA HART (tensão de carga típica 6,6 V) |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Carton + Crate de madeira + embalagem protetora |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 600 unidades pelo ano |
| NOME | VÁLVULAS E CONTROLES CRIOGÊNICOS das VÁLVULAS com o positioner APEX7000 |
|---|---|
| Tipo | DINHEIRO |
| Modelo | Criogênico |
| Conexões | NPTF rosqueado (BSP opcionais em alguns modelos) |
| Pressão inicial máxima | 650 libras por polegada quadrada (45,7 kg/cm2) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Latão |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| Sinais de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidade | <0> |
| Protocolo de Comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| sinal de saída | Pressão pneumática de até 145 psig (10 bar) |
| Classificação de protecção | IP66/IP67 |
| Fornecimento de energia | 24 V DC |
| Funções de diagnóstico | Monitorização e diagnóstico de desempenho em tempo real do estado das válvulas |
| Nome do produto | Neles ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Faixa de Temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de protecção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |