| Gabinete | Alumínio, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Tipo de atuador | Único-atuação |
| Sinal de entrada | 4-20 mA com HART 7 |
| Faixa de curso (linear) | 3-130mm |
| Faixa de Rotação (Parte de Volta) | 30-100° |
| Protecção contra a corrosão | KS |
|---|---|
| Função do volante manual | Manual |
| Ângulo de rotação | Min 2,5° max 100° |
| Mídia | Gás |
| Proteção de focas | IP68 |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| Faixa de temperatura padrão | -40° a +85 °C / -40° a +185 °F |
|---|---|
| Ciclagem de temperatura/calor seco | CEI 60068-2-2 |
| Limites da umidade | De acordo com IEC 60068-2-30 |
| Ação | Ação simples, direta ou reversa |
| Distância de viagem | Linear; 5...120 mm / 0,2...4,7 pol. Rotativo; 30...160 graus. |
| Certificação | CCC |
|---|---|
| Tipo de válvula | Aumentadores de volume |
| Nome do produto | Aumentadores de volume da série Fisher 2625 |
| Conexão | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Faixa de temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
|---|---|
| Indicadores de pressão | ANSI 150-1500 (flange), ANSI 150-2500 (sem flange/fiado) |
| Condições | Novo |
| Atuador | Diafragma de mola (ação direta/reversa) |
| Aplicativo | Aplicações de baixo fluxo |
| Número do modelo | Svi2/svi3/svi1000 |
|---|---|
| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidade relativa | 10 a 90% não-condescendente |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Foca | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | De aço |
| Número do modelo | SVI2 |
|---|---|
| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidade relativa | 10 a 90% não-condescendente |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
|---|---|
| Mídia Operacional | Ar/Gás/Líquido |
| Estilo do corpo | 2 vias |
| Temperatura dos meios | Temperatura Baixa |
| Corrente máxima | Voltagem de conformidade 30 VDC |