| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DL3010 |
| Tipo de montagem | Integral montado |
| Interface de dados | conectado |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Bronze |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el Número | 3582i |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo de trabalho | avaliação contínua de 100% |
| Pressão de trabalho | 10,3 Barra (150psig) |
|---|---|
| Ponto de viagem | Ajustável de uma barra mínima de 2,8 a uma pressão máxima de 72 por cento |
| Nome do modelo | Válvula de disparo 377D, 377L, 377U, 377CW |
| Montagem | Montado em coletor, montado em garfo ou montado em suporte |
| Conexões corporais | 1/4 NPT Interno |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200md |
| temperatura do meio | Temperatura Baixa |
| Aplicativo | Em geral |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Proteção contra ingerências | IP66 |
| Peso | 2,7kg/2,8kg |
| Capacidade de fluxo | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidade | ± 0,5% Fs |
| PMA | 16 bar g @ 120 °C |
|---|---|
| Scenário de aplicação | Água, vapor, gás, etc. |
| Tamanhos | DN 50 a 1200 NPS 2 a 48 |
| Pressão do sinal | Max. de 0 a 6,0 bar |
| Entrada | 4-20 mA |
| Pressão de saída | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Classe de proteção | IP66 |
| Comunicação | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Temperatura operacional | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Sinal de entrada | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |