| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Conexões de pressão | 1/4 NPT Interno |
|---|---|
| Estilo do produto | Novos |
| Conexão elétrica | 1/2-14 Conexão por conduta do TNP |
| Sensibilidade | Uma mudança de 10% na oferta |
| Corrente máxima | Voltagem de conformidade 30 VDC |
| Peso aproximado | 3.5 Kg (8,0 libras) |
|---|---|
| Caixa/Cobre | Alumínio ASTM 360 |
| Pintura | Poliuretano cinzento (categoria C4 na norma ISO 12944-2) |
| Número do modelo | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |
| Comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Classe de protecção | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Temperatura ambiente | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Repetibilidade | Dentro de ± 0,5% FS |
| Pressão do ar de alimentação | Máx. 7.0bar (100psi) |
| Sinal de entrada | 0,2 ~ 1,0bar (3 - 15psi) |
| Peso | 2,1 kg |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Protocolo de comunicação | HART 5 ou HART 7 |
|---|---|
| Instalação disponível | Aplicações lineares de tronco deslizante; aplicações rotativas de quatro voltas |
| Sinais de entrada analógicos | 4-20 mA DC |
| Tensão de alimentação | 8-30 VDC |
| Autorizações | FM; ATEX; IECEx |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | DVC6200 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | De aço |