| Potência de abastecimento | Alimentação por circuito, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Pressão de abastecimento | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualidade do ar | Acordos com a norma ISO 8573-1 |
| Classe de protecção | IP66, Nema 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Tipo da capota | Padrão ou calor dissipado |
|---|---|
| Design de acabamento | Equilibrado ou desequilibrado |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual/abertura linear/rápida |
| Classificação de vazamento | ANSI Classe IV-VI |
| Classificação de redução do ruído | Atende aos padrões da IEC |
| Protocolo de comunicação | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Temperatura operacional | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histerese máxima | 0.3% |
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Entrada | 4-20 mA CC (resistência 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicação | HART6 (AVP102) |
| Fornecimento de ar | 140-700kPa |
| uso do ar | 4 L/min (N) de ação simples em equilíbrio |
| Fluxo máximo | 110 L/min (N) de ação simples a 400 kPa |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por psi |
| Resistência de Isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| umidade relativa | 10 a 90% não-condescendente |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |
| Material do assento | CTFE, Vespel SP21 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | As caixas de madeira para o comércio externo, IPPC da exportação esterilizaram caixas de madeira e c |
| Tempo de entrega | 4-10 semanas |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 |