| Protecção contra a corrosão | KS |
|---|---|
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
| Função do volante manual | Manual |
| Proteção de focas | IP68 |
| Acionador | Acionador de diafragma pneumático (padrão) |
|---|---|
| Condições | Novos |
| Aplicação | Etileno, separação de ar, liquefação de GNL |
| Potência | Pneumático |
| Meio Aplicável | Água, óleo, gás liquefeito, etc. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Classe de protecção | IP 66/Tipo 4X |
| temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Potência de abastecimento | Alimentação por circuito, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Pressão de abastecimento | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualidade do ar | Acordos com a norma ISO 8573-1 |
| Classe de protecção | IP66, Nema 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Tipo da capota | Padrão ou calor dissipado |
|---|---|
| Design de acabamento | Equilibrado ou desequilibrado |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual/abertura linear/rápida |
| Classificação de vazamento | ANSI Classe IV-VI |
| Classificação de redução do ruído | Atende aos padrões da IEC |
| Protocolo de comunicação | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Temperatura operacional | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histerese máxima | 0.3% |
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |