| Diagnósticos | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Controle de processos | Nível de temperatura da pressão de fluxo |
| Temperatura de Operação | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Certificações | CRN, CUTR, emissão fugitivo, PED, SIL capaz |
|---|---|
| Serviço crítico | Redução de ruído, cavitação, fluxo erosivo, baixo, serviço corrosivo, geral |
| Características de fluxo | Porcentagem igual, caracterização linear, especial |
| Material | Aço carbono, inoxidável, frente e verso, liga |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, de alta temperatura |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 250±15Ω |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | 10~150mm 0~90º |
| Conexão de ar | P (NPT) 1/4 |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| sinal de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidade | <0> |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | ND9000 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | SRD991 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |