| Opções de sinal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 3-7 Bar |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Precisão | ≤ 0,25 % |
| Faixa de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Proteção contra ingerências | IP66 |
| Peso | 2,7kg/2,8kg |
| Capacidade de fluxo | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidade | ± 0,5% Fs |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Número do modelo | SVI II |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| Sinais de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidade | <0> |
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão; Diagnóstico avançado |
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Pressão de abastecimento | Ação única: 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Sinais de entrada | Elétrico |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |