| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | SRD991 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histerese máxima | 0.3% |
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
|---|---|
| Amplitude da pressão entrada | 1,5 a 6,0 bar |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Peso do posicionador da válvula | 3,5 kg |
| Comunicação | CERVO 5, 6 e 7 |
| Fonte de energia | Loop alimentado por sinal de controle de 4-20 mA |
|---|---|
| Tensão da carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de atuação | Único ou duplo |
| Meio da fonte | Ar ou nitrogênio |
| Comunicação Digital | HART 7 |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | -25℃~80℃ (tipo padrão) |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Amplitude da pressão entrada | 0,14 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |