| Fonte de energia | Loop alimentado por sinal de controle de 4-20 mA |
|---|---|
| Tensão da carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de atuação | Único ou duplo |
| Meio da fonte | Ar ou nitrogênio |
| Comunicação Digital | HART 7 |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | -25℃~80℃ (tipo padrão) |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Amplitude da pressão entrada | 0,14 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Opções de sinal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 3-7 Bar |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Precisão | ≤ 0,25 % |
| Faixa de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Proteção contra ingerências | IP66 |
| Peso | 2,7kg/2,8kg |
| Capacidade de fluxo | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidade | ± 0,5% Fs |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Número do modelo | SVI II |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |