| Fornecimento de ar | 1.4 a 6.0 bar |
|---|---|
| Escala do sinal entrado | 4-20 miliampère |
| Grau de protecção | IP65 |
| Número do modelo | SP7 10-11 |
| Condição | Novos |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetitividade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Módulos de saída | P/P (3-15 psi) ou I/P (4-20 mA; opcional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Tolerância à pressão de fornecimento | Até 150 psi sem regulador externo |
| Manuseio de choque e vibração | Suporte de frequência de vibração de até 2 g e 500 Hz |
| Faixa de divisão de sinal | 2-, 3- ou 4-Way Split Range |
| Consumo de ar | ~ 0,25 SCFM (estado estacionário) / até 0,31 SCFM (módulo I / P) |
| Faixa de sinal de entrada | 4-20 mA (amplitude mínima da faixa dividida 8 mA) |
|---|---|
| Fornecimento de ar | 20 a 100 psig (regular 5 a 10 psi acima da faixa da mola do atuador) |
| ACTATOR ACULHO | 20 mm a 150 mm ou 55° a 90° |
| Ação | Ação única/falha de ventilação/ação dupla |
| Temperatura operacional | -4 °F a +158 °F |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Pressão de suprimento de ar | M-900 iA 150P robô articulado robô de corte de braço mecânico pesado |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Material da caixa e da tampa | Morra moldam de alumínio |
|---|---|
| Número do modelo | SP500 |
| Classificação do recinto | IP65 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +80°C |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Fonte de energia | Local |
| Classificação de área | À prova de explosão, intrinsecamente segura, fisco, tipo N, prova de chama, não recomendada para FM |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Mídia | Gás |
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |