| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetitividade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Nível da proteção | IP66 |
|---|---|
| Ajuste de Deadband | Deadband ajustável para acomodar aplicações diferentes |
| Função diagnóstica | Pode automaticamente detectar falhas e estado de dispositivo, e fornece o aviso e critica a informaç |
| Exposição local | painel LCD do 4-dígito, que pode indicar o valor entrado análogo atual, o valor da saída, valor ajus |
| Fonte de alimentação | fonte de alimentação de DC 12-42V |
| Sinal entrado | C.C.C.C.C.C. 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, etc. |
|---|---|
| Nível da proteção | IP66 |
| Função diagnóstica | Pode automaticamente detectar falhas e estado de dispositivo, e fornece o aviso e critica a informaç |
| Precisão | Até 0,075% sob circunstâncias nominais |
| Ajuste de Deadband | Deadband ajustável para acomodar aplicações diferentes |
| Variação da temperatura de funcionamento | -40℃ a 70℃ |
|---|---|
| Relação de comunicação de Digitas | Relação de Fieldbus opcional de RS485 Modbus RTU ou de FUNDAÇÃO |
| Nível da proteção | IP66 |
| Ajuste de Deadband | Deadband ajustável para acomodar aplicações diferentes |
| Função diagnóstica | Pode automaticamente detectar falhas e estado de dispositivo, e fornece o aviso e critica a informaç |
| Tela de exposição | Tela de exposição do LCD, que pode indicar o cargo atual, o estado de poder, e a outra informação |
|---|---|
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +70℃ |
| Torque da saída máxima | 600 nanômetro |
| Método da instalação | A instalação do suporte ou da flange |
| Fonte de alimentação | C.A.C.A.C.C. 4V, 120V, ou 240V |
| Peso | 3.5Kg |
|---|---|
| Torque da saída máxima | 600 nanômetro |
| Pressão avaliado | Barra 10 máxima |
| Tela de exposição | Tela de exposição do LCD, que pode indicar o cargo atual, o estado de poder, e a outra informação |
| Fonte de alimentação | C.A.C.A.C.C. 4V, 120V, ou 240V |
| Ar condicionado | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiais | Alumínio livre de cobre, aço inoxidável |
| Repetibilidade | ≤0.25% |
| Vazão de Ar | 30.6 Nm3/h a 4.1 bar (18 SCFM a 60 psi) |
| Sinal de entrada | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornecimento de ar | 1,4 a 10,3 bar (20 a 150 psig) |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Temperatura operacional | -40°C a 80°C (-40°F a 176°F) |
| Protocolo de comunicação | Hart 6/7 |
| Classificação da área | À prova de explosões, intrinsecamente seguro, Não-incendiário, certificações CSA da poeira, FM, ATEX |
|---|---|
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, peso, QUILOGRAMAS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protocolo de comunicação | analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Com fio |
| diagnósticos | Não |
| Sinal de entrada | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Certificações | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Número do modelo | 3582i |