| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
|---|---|
| Número do modelo | SVI II |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Tamanho da ligação da fonte de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Avaliação da proteção do ingresso | IP66 |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | 30°C a 85°C (tipo padrão), 40°C a 85°C (tipo de baixa temperatura) |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
|---|---|
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Número do modelo | braço robótico industrial R-1000 iA 80F robô de 6 eixos para carregamento de máquinas |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Número do modelo | SVI II |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Funções diagnósticas | Fornece relatórios de estado e a informação de falha, apoia a gestão do equipamento e a manutenção |
|---|---|
| Linearidades | Menos de 0,5% do valor máximo do curso |
| Tração zero do ponto | Menos de 0,1% do valor máximo do curso |
| Material | Liga ou de aço inoxidável de alumínio |
| Meios apropriados | Meios não corrosivos como líquidos, gás, e vapor |
| Número do modelo | SP500 |
|---|---|
| Ação | Ação única / Falha de ventilação |
| Material do suporte magnético | Morra moldam de alumínio |
| Peso de envio | 2,2 quilogramas |
| Avaliação do cerco | IP65 |
| Acção | Ação única / Falha de ventilação |
|---|---|
| Escala do sinal entrado | 3,6 miliampères |
| Material do suporte magnético | Morra moldam de alumínio |
| condição | Novos |
| Número do modelo | SP500 |