| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa = 1,4 a 7 bar = 20 a 102 psi |
|---|---|
| Proteção contra ingerências | IP66 |
| peso | 2,7kg/2,8kg |
| Capacidade de fluxo | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Repetibilidade | ± 0,5% Fs |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Número do modelo | DVC2000 |
| Garantia | 1 ano |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Tamanho da válvula | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Material | Aço |
| Avaliação da pressão | Classe 300 da classe 150 da classe 125 |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 quilogramas |
| Grau de proteção | IP 54 |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Número do modelo | SVI II |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | 10~150mm 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |