| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Condição | Novos |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Características | Fácil comissionamento com configuração rápida e simples |
|---|---|
| Número do modelo | Logix 520MD |
| Indústria de aplicações | Mineração, Celulose e Papel, Aço e Metais Primários, Alimentos e Bebidas, Moagem Molhada de Milho e |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Histerese | 0,2% |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Produto | Posicionador digital |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Condição | novo e de origem |
| Sinal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 1.4-7 bar |
| Consumo de ar | 0,036 Nm³/h a 400 kPa |
| Conexão de alimentação | 1/4 "NPT |
| Conexão elétrica | 1/2"NPTF |
| Nome do produto | Emerson deltav tradicional io equipamento elétrico ve400 para sistema dcs controle distribuído novo |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |
| Nome do produto | Emerson deltav tradicional io equipamento elétrico ve400 para sistema dcs controle distribuído novo |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |
| Nome do produto | Módulo DeltaVEmerson original e novo VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 com estoque par |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modelo | VE400 |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |