| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Diagnóstico | Sim |
|---|---|
| Classe de proteção | IP66 |
| Comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA, 10,0 VCC mais perdas de linha |
|---|---|
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA |
| Voltagem de conformidade | 10 a 32 VCC @ 20 mA |
| Resistência Eficaz | 500 Ω @ 20 mA Típico |
| Comunicações | Protocolo HART (somente Logix 382X) |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Número do modelo | SVI II |
| Condição | Novos |
| Torque da saída máxima | 600 nanômetro |
|---|---|
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +70℃ |
| Nível da proteção | IP66 |
| Relação de comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Método da instalação | A instalação do suporte ou da flange |
| Classe do ANSI | 150 a 2500 |
|---|---|
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Garantia | 1 ano |
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Tamanho | 1/2 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 1/2 |
| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8 bar |
| Poder da fonte | 4-20 miliampère |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Diagnóstico | Sim |
|---|---|
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura operacional | -50°C a +85°C |
| Ação pneumática | Ação simples ou dupla, à prova de falhas/rotativa e linear |
| Pressão de fornecimento (ação única) | 20 a 100 psi máx. (1,4 a 6,9 bar) |