| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por psi |
| Resistência de Isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| umidade relativa | 10 a 90% não-condescendente |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| 24424180 | Motor montado |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar |
| Garantia | 1 ano |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Classificação da área | Classificação da área |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Interface de dados | Com fio |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Meios da fonte | Ar |