| Nome do produto | Rotork YTC posicionador eletropneumático inteligente YT-3300 YT-3350 posicionador de válvula de cont |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modelo | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, válvula principal | CTFE, Vespel SP21 |
| Capota, Para trás-tampão, corpo | Bronze, 303 de aço inoxidável, 316 de aço inoxidável |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Fundição |
| temperatura da mídia | Temperatura média |
| Pressão | Pressão Média |
| Poder | Pneumático |
| Nome do produto | Posicionador de válvulas digitais pneumáticas UAS Logix 3200 MD com lote |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Pressão | Pressão alta |
| Temperatura de Operação | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Tipo de produto | posicionador de válvula |
|---|---|
| Aplicativo | Indústria Petroquímica de Energia Térmica |
| Comunicação | Feedback de sinal analógico |
| Pressão de fornecimento | 0,14 a 0,7 MPa |
| Proteção | Tipo à prova de explosões |
| Modelo | Positioners espertos da válvula SP7-10, SP7-11 e SP7-12 do sarco do spirax com a válvula de controle |
|---|---|
| Tipo de conexão | fio 2 |
| Sinal de saída | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Tipo | Spirax Sarco |
| Ônibus/sensor | 4-20 transmissor do miliampère |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Nome do produto | Posicionador Digital de Válvula Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humidade | 0-100% Não condensante |
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Peso do posicionador da válvula | 3,5 quilogramas |
| Suporte personalizado | OEM |
| temperatura do meio | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Liga/aço |
| Sensibilidade | ± 0,2% Fs |
| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA 10,0 a 30,0 VCC |
| Material corporal | Aço inoxidável, aço carbono, ferro fundido |