| Material de habitação | Alumínio OU aço inoxidável |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Condição | Novos |
| Humidade | Classe 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Entradas de conduítes | (2) 1/2 |
|---|---|
| Material de assento | Macio ou metálico |
| Amplitude da pressão entrada | 1,5 a 6,0 bar |
| temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Controle de posição | Modulando |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Tipo de ligação pneumática | 0.25 polegadas 18 NPT G 1/4 |
| Nível da segurança | SIL 3 |
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Tipo de ligação pneumática | 0.25 polegadas 18 NPT G 1/4 |
| Nível da segurança | SIL 3 |
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Tipo de ligação pneumática | 0.25 polegadas 18 NPT G 1/4 |
| Nível da segurança | SIL 3 |
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Classe de óleo | 3 |
|---|---|
| Número do modelo | ND9000 |
| Material de habitação | Alumínio OU aço inoxidável |
| Peso | 1.8kg-8.6kg |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Número do modelo | SRI990 |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |