| Nome do produto | A posição giratória de Westlock monitora o interruptor de limite 2200 séries e 2600 séries para a vá |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temp. Escala | -30°C a +85°C |
| Tipo | Westlock |
| Eixo e hardware | De aço inoxidável |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Posicionador digital |
| Produto | Máquina de posicionamento electropneumático |
|---|---|
| Comunicação | Sem |
| Ação | Única atuação ativa ou dobro |
| Nome do produto | Simão 3767 |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Válvulas Esféricas Pneumáticas com Posicionador Inteligente Smart da Série Tissin TS800/TS805 Origin |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Posicionador |
| Tamanho da válvula | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 0.05-16 bar |
| Duração | 130-350 mm |
| Altura H1 | 335-540 mm |
| Classe de proteção | IP66 |
|---|---|
| Comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnóstico | Sim |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Tipo de válvula | Válvula de diafragma |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Pressão Máxima | 6 bar, 90 psi |
| Mídia | Líquido químico |
|---|---|
| Tipo de corpo | Válvula de esfera segmentar excêntrica |
| Tamanho do corpo | 1"(25A)~12"(300A) |
| Classificação do corpo | Classe ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Temperatura do fluido | -45~+400°C |
| Conexão | Conexão |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Histerese | 0,2% |
| Diâmetro nominal | 2.5 |
| Condição | novo e de origem |