| Nome do Produto | Fisher DVC2000 Posicionador de válvula digital e válvula de controle pneumático de um assento de mud |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamento | Tipo Padrão (P): -45°C a +250°C |
| Nome do Produto | Válvula de Controle Gaiola Balanceada com Pressão da China |
|---|---|
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Classe do escapamento | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| Diâmetro nominal | DN40 a DN400 |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Número do modelo | 6 eixos carga útil 10kg alcançar 1450mm kit de braço robô e indústria preço do robô RA010N robô de s |
|---|---|
| Condição | novo e de origem |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Condição | Novos |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
|---|---|
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Nome do produto | LTR 43 Válvula de controlo elétrica |
| Produto | Válvula de controlo |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Nome do produto | Sansão 44-11 |
|---|---|
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Garantia | 1 ano |
| Classe do ANSI | 150 a 2500 |
| Pressão nominal | Classe 125 a 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Suporte personalizado | OEM |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | Pneumático |
| Suporte personalizado | OEM |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |