| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
|---|---|
| Mídia Operacional | Ar/Gás/Líquido |
| Estilo do corpo | 2 vias |
| Temperatura dos meios | Temperatura Baixa |
| Corrente máxima | Voltagem de conformidade 30 VDC |
| 24424180 | Motor montado |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar |
| Garantia | 1 ano |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Classificação da área | Classificação da área |
| Impedância da carga | Max. 6,3 V (correspondente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Número do modelo | 3725 Posicionador |
| Grau de protecção | IP 66 |
| Peças externos | Aço inoxidável 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | Aproximadamente 0,5 kg. |
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Desvio | ≤ 1% |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Mídia | Gás |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Escala do sinal | 4 a 20 MA |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Características | Valva de controlo Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Potência | Pneumático |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Garantia | 1 ano |
| Certificações de segurança | NADA |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Subtipo | Digital |
|---|---|
| Nome do produto | Positioner da válvula de Digitas |
| Maneiras de transporte | DHL |
| Comentários | Com Feedback |
| Temperatura | -40° +85° |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Interface de dados | Com fio |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Meios da fonte | Ar |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Número do modelo | SVI II |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |