| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | FOXBORO SRD991 |
| nome | O Positioner para a válvula entrou 4 20mA às séries da C.C. EP800 para o positioner do koso |
|---|---|
| Série | EP800 |
| Sinal de entrada | 4 a 20, 4 a 12, 12 à C.C. de 20 miliampère |
| Abrigo matierial | Liga de alumínio |
| Suprimento de ar | 140 a 700 KPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45-70 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos por ano |
| Marca | Flowserve |
| Entrada | 4-20 mA CC (resistência 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicação | HART6 (AVP102) |
| Fornecimento de ar | 140-700kPa |
| uso do ar | 4 L/min (N) de ação simples em equilíbrio |
| Fluxo máximo | 110 L/min (N) de ação simples a 400 kPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Tamanho da ligação da fonte de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Avaliação da proteção do ingresso | IP66 |
| Amplitude da pressão entrada | 0.14 ~ 0,7Mpa |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Revestimento IP66 / NEMA 4X | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |