| Sinal de entrada | 4-20 mA HART (tensão de carga típica 6,6 V) |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Carton + Crate de madeira + embalagem protetora |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 600 unidades pelo ano |
| Interface de Dados | Com Fios |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Conexões pneumáticas | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Classe de proteção | IP66 |
| Tipo de atuação | Individual, Duplo |
| Poder de fornecimento | 4 a 20mA, Alimentado por Loop |
| Faixa de saída | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Protocolo de comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Faixa de temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA HART (tensão de carga típica 6,6 V) |
|---|---|
| Gabinete | Alumínio, simples ação |
| Feedback da posição | Potenciômetro ou sensor sem contato (NCS) |
| Faixa de curso/rotação | 3-130 mm / 30-100° |
| Fornecimento de ar | 1,4-7 bar, qualidade ISO 8573-1 Classe 3 |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| Artigo | Positioner TZIDC V18345 de Digitas, V18346, V18347, V18348 |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/grupos pela semana |
| Lugar de origem | Alemanha |
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Proteção do gabinete | IP66 |
| Faixa de temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Protocolo de comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Sinal de entrada | 4–20 mA CC |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 130 a 700 kPa (≈ 1,3 a 7,0 bar) |
| Temperatura Ambiente | –40 °C… +80 °C |
| Peso | ~ 1,7 kg (≈ 3,7 lb) |
| Gabinete / Proteção | Equivalente a NEMA 4X, equivalente a IP66 |