| Fornecimento de ar | barra 1.4-8 (20-115 libras por polegada quadrada) |
|---|---|
| Capacidade de fluxo | Cv 0.5-20 |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| Valva solenoide opcional | Com |
| Potência de abastecimento | 4 a 20mA, Alimentado por Loop |
| Temperatura operacional | -52 a 85 ° C (-62 a 185 ° F) |
|---|---|
| Saída de sinal de corrente | 4 - 20 mA |
| Protocolo de comunicação | Protocolo Hart |
| Faixa de fonte de alimentação | 12,5 a 40 VCC (normalmente 24 VCC) |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condição | novo e de origem |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | FOXBORO SRD991 |
| nome | O Positioner para a válvula entrou 4 20mA às séries da C.C. EP800 para o positioner do koso |
|---|---|
| Série | EP800 |
| Sinal de entrada | 4 a 20, 4 a 12, 12 à C.C. de 20 miliampère |
| Abrigo matierial | Liga de alumínio |
| Suprimento de ar | 140 a 700 KPa |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45-70 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos por ano |
| Marca | Flowserve |
| Entrada | 4-20 mA CC (resistência 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicação | HART6 (AVP102) |
| Fornecimento de ar | 140-700kPa |
| uso do ar | 4 L/min (N) de ação simples em equilíbrio |
| Fluxo máximo | 110 L/min (N) de ação simples a 400 kPa |