| Pressão da saída máxima | 145 psig |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão |
| Tamanho | 1/4 NPT |
|---|---|
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| intervalo de trabalho | -10 a +114% |
| Tensão | 24VDC |
| Detalhes da embalagem | Conforme necessário |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Projeto estrutural | posicionador digital, eletropneumático |
| Modo de operação | Ação simples, ação dupla |
| Posição de montagem | Qualquer |
| Opções de configuração | Através de display e botões |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Pressão entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Número do modelo | SRI990 |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
|---|---|
| Número do modelo | 3582i |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Interface de dados | Com fio |
| Certificações de segurança | NADA |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Sinal - uma comunicação | CERVO 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Diagnóstico | Diagnóstico do posicionador/Diagnóstico avançado/Diagnóstico de válvula on-line |
| Construção / Materiais | Carcaça de alumínio sem cobre/caixa opcional em aço inoxidável 316 |
| Temperatura operacional | -55°C a +85°C |
| Ação pneumática | Ação única, à prova de falhas /Rotativa e linear |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 500 unidades por ano |
| Lugar de origem | Estados Unidos |