| Diagnósticos | - Sim, sim. |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histerese máxima | 0.3% |
| Temperatura do ar ambiente para funcionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Pressão máxima | 6 bar, 90 psi |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | Tipo linear: 10~150mm, tipo giratório: 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Pressão nominal | Classe 125 a 300 |
| Garantia | 1 ano |
| Classe do ANSI | 150 a 2500 |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Controle de processos | Nível de temperatura da pressão de fluxo |
| Temperatura de Operação | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Tamanho | 1/4 NPT |
|---|---|
| Viagem nominal | 7.5/15/30 |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Tensão | 24VDC |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papel + proteção |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200md |
| temperatura do meio | Temperatura Baixa |
| Aplicativo | Em geral |
| Protocolo de porta de comunicação | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Tipo de ligação pneumática | 0.25 polegadas 18 NPT G 1/4 |
| Pressão de entrada | 1,4...6 barras |
| Faixa de curso | 8...260mm |
| Histerese máxima | 0.3% |
| Diagnóstico | Sim |
|---|---|
| Tipo de montagem | Integral montado |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás não corrosivo |
| Controle de processo | Nível de temperatura da pressão de fluxo |
| Temperatura operacional | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão; Diagnóstico avançado |
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Pressão de abastecimento | Ação única: 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |