| Sensibilidade | Até o 150:1 |
|---|---|
| Peso | Depende do instrumento específico |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
| Taxa de atualização sem fio | 1 segundo a 60 minutos, selecionável pelo utilizador |
| Faixa de medição | Até 2000 diferenciais da libra por polegada quadrada (barra 137,89) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Peso | Depende do instrumento específico |
| Sensibilidade | Até o 150:1 |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
| Duração do módulo de alimentação | Até 10 anos de vida útil, substituível em campo (encomenda separada) |
| Opções da flange | Classe ANSI 150 a 1500 |
|---|---|
| Sensibilidade | Até o 150:1 |
| Faixa de medição | Digitais ou analógicos |
| Faixa de medição | Até 2000 diferenciais da libra por polegada quadrada (barra 137,89) |
| Escala sem fio | Antenna interna (225 m) |
| Intervalo de temperatura | -200°C a +850°C |
|---|---|
| Peso | Depende do instrumento específico |
| Opções de flange | Classe ANSI 150 a 1500 |
| Precisão | Alta precisão |
| Taxa de atualização sem fio | 1 segundo a 60 minutos, selecionável pelo utilizador |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -200°C a +850°C |
| Precisão | Alta precisão |
| Faixa de medição | Digitais ou analógicos |
| Duração do módulo de alimentação | Até 10 anos de vida útil, substituível em campo (encomenda separada) |
| Taxa de atualização sem fio | 1 segundo a 60 minutos, selecionável pelo utilizador |
|---|---|
| Duração do módulo de alimentação | Até 10 anos de vida útil, substituível em campo (encomenda separada) |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
| Protocolo de comunicação | 4-20 CERVO DO MILIAMPÈRE |
| Escala sem fio | Antenna interna (225 m) |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Peso | Depende do instrumento específico |
| Escala sem fio | Antenna interna (225 m) |
| Faixa de medição | Até 2000 diferenciais da libra por polegada quadrada (barra 137,89) |
| Sensibilidade | Até o 150:1 |
| Faixa de medição | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Temperatura ambiente | (-20 ~ 80) ℃ |
| Nível de proteção | Instrumento: IP65, sonda: IP68 |
| Fonte de energia | (18 ~ 28) VDC |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -200°C a +850°C |
| Faixa de medição | Digital ou analógico |
| Escala sem fio | Antenna interna (225 m) |
| Taxa de atualização sem fio | 1 segundo a 60 minutos, selecionável pelo utilizador |