| Tipo | medidor de fluxo de redemoinho |
|---|---|
| Material | aço inoxidável |
| Temperatura | Temperatura |
| Proteção de entrada | IP 66/67 |
| Pressão | Máx. 100 bar/1450 psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Faixa de medição | Até 2000 diferenciais da libra por polegada quadrada (barra 137,89) |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -200°C a +850°C |
| Sensibilidade | Até o 150:1 |
| Opções da flange | Classe ANSI 150 a 1500 |
| Peso | Depende do instrumento específico |
| Opções da flange | Classe ANSI 150 a 1500 |
|---|---|
| Faixa de medição | Digitais ou analógicos |
| Escala sem fio | Antenna interna (225 m) |
| Material molhado | Aço inoxidável; 316 / 316L e CF3M |
| Sensibilidade | Até o 150:1 |
| Nome do produto | Medidor de fluxo eletromagnético |
|---|---|
| Pressão do processo/máx. Limite de excesso de pressão | Vacuum ...+25 bar (vácuo ...+362,6 psi) |
| Princípio de medição | Medidor de fluxo eletromagnético |
| Comunicação | 4 ... 20 mA Hart |
| Temperatura do processo | -40 ...+200 ° C (-40 ...+392 ° F) |
| Protocolo de comunicação | 4-20 CERVO |
|---|---|
| Variação da temperatura do processo | Até 1300 °F (705 °C) ou 1922 °F (1050 °C) |
| Faixa de temperatura ambiente | 40 a +149 °F (-40 a +65 °C) |
| Tipo de medição | Oxigênio, Zircônia - Disco Soldado |
| Dimensões | Opções de comprimento de sonda de 18 pol a 6 pés |
| Protocolo de comunicação | 4-20 CERVO |
|---|---|
| Variação da temperatura do processo | Até 1300 °F (705 °C) ou 1922 °F (1050 °C) |
| Faixa de temperatura ambiente | 40 a +149 °F (-40 a +65 °C) |
| Tipo de medição | Oxigênio, Zircônia - Disco Soldado |
| Dimensões | Opções de comprimento de sonda de 18 pol a 6 pés |
| Tipo | medidor de fluxo de redemoinho |
|---|---|
| Material | aço inoxidável |
| Temperatura | Temperatura |
| Proteção de entrada | IP 66/67 |
| Pressão | Máx. 100 bar/1450 psi |
| peso | Aproximadamente 2,9 libras (1330 gramas) |
|---|---|
| Memória flash interna | 2 GB de NAND e 32 GB de flash estendido |
| Exibição | 5.7 in (14,5 cm) VGA colorido resistente touchscreen |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Choque. | Testado para sobreviver a um teste de queda de 1 metro em concreto |
| Temperatura | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| Proteção de entrada | IP 66/67 |
| Pressão | Máx. 100 bar/1450 psi |
| Repetibilidade | ± 0,1% do valor medido |
| Faixa de medição | 4...20 mA (máx. 20,8 mA) + protocolo HART |