| Feedback | com feedback ou sem feedback |
|---|---|
| Pressão máxima da tomada | 101 psig |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Detalhes da embalagem | Embalagem: Peso da caixa de Fisher: dimensão 1.5Kg/set: 250MMX100MMX80MM |
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Atuação | Dobrando atuação ativa ou única |
|---|---|
| Feedback | com feedback ou sem feedback |
| Curso | Escala do curso |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de Fisher, peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Nome | Válvula de controle chinesa com o Positioner de Flowserve 520MD Digitas |
|---|---|
| Tipo | Flowserve |
| Modelo | 520MD |
| Materiais | Alumínio |
| Escala do sinal entrado | 4 - 20 miliampères |
| nome | Válvula de controle 301K/332K em linha reta através da válvula de bola para o koso das válvulas com |
|---|---|
| Tipo | 301K |
| Tamanho de furo completo | 1/2” (15A) a 16" (400A) |
| Tamanho de furo reduzido | 4" x3” a 18" x 16" |
| Classificação | Classe 150 300 do ANSI, JIS 10K a 40K |
| nome | Válvula de borboleta excêntrica de 710E/720E PARA-SEAL para a válvula de controle de KOSO com Flowse |
|---|---|
| Conexões | Tipo da bolacha |
| Tipo | 710E/720E |
| Tamanho do corpo | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Avaliação do corpo | Classe 150 300 do ANSI, JIS 10K a 20K |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | -25℃~80℃ (tipo padrão) |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Amplitude da pressão entrada | 0,14 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
| Pressão de saída | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Classe de proteção | IP66 |
| Comunicação | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Temperatura operacional | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Sinal de entrada | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Ponto de fixação | 4 a 20 MA |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| material | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Classe de protecção | IP65 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -40...+50°C /-40...+65°C |
| Entrada | 4-20mA |
| Doença | NOVO |
| Detalhes da embalagem | Conforme necessário |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |