| Opções | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Número do modelo | SVi1000 Posicionador de válvula digital |
| Conexão elétrica | Uma fêmea 1/2NPT |
| Corrente Min/Max | 3,2 mA/24 miliampère |
| Peso | 2KG |
| Tipo | Posicionador digital |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
| Protocolo | CERVO |
| temperatura do meio | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Liga/aço |
| Sensibilidade | ± 0,2% Fs |
| Fonte de energia | Dois fios, 4-20 mA 10,0 a 30,0 VCC |
| Material do Corpo | Aço inoxidável, aço carbono, ferro fundido |
| Marca | Masoneilan |
|---|---|
| Modelo | SVI3 SVi1000 SV II |
| Duração da garantia | 1 ano |
| condição | Novos |
| Packaging Details | Based on demand |
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão; Diagnóstico avançado |
| Construção / Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura de falha Rotativa e linear |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Nome do produto | Positioner digital 3725 da válvula de Samson para o positioner esperto da válvula de controle da pre |
|---|---|
| Tipo | SAMSON |
| Modelo | 3725 |
| Matrial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo da válvula | Positioner |
| Nome do produto | O posicionador digital de válvulas Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de Dados | Com Fios |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condição | novo e de origem |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
| Warranty | one year |