| Controle de posição | Controle de posição |
|---|---|
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Tipo | Posicionador digital |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Ar, gás natural, nitrogênio | Local |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
|---|---|
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Número do modelo | SVI II |
| Interface de dados | Com fio |
|---|---|
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Produto | Posicionador digital |
| Classificação da área | Intrinsecamente seguro, não inflamável para CSA e FM |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
|---|---|
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Condição | Novos |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Número do modelo | SVI II |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Posicionador digital |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |