| Nome do produto | Azbil avançou o transmissor de pressão GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Tipo | Azbil |
| Modelo | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Transmissor de pressão |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | -25℃~80℃ (tipo padrão) |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Amplitude da pressão entrada | 0,14 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
| Protocolo de comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura normal, temperatura extrema |
| Condição | Novos |
| Sinais de entrada | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| condicional | Novos |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART 5 ou HART 7 |
| Sinais de entrada analógicos | 4-20 C.C. do miliampère |
| Mídia | Ar e Gás |
| Conexão elétrica | 1 /2 TNP interno ou M20 |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetitividade | ≤ 0,25% |
| temperatura | -40° +85° |
| Meios da fonte | Gás de óleo de ar |
| Peso | 8.3 libras (3,9 kg) Alumínio 20,5 libras (9,3 kg) Aço inoxidável |
|---|---|
| Repetitividade | < 0,05% Escala completa |
| Material de habitação | Alumínio fundido, pintado em pó, aço inoxidável |
| Número do modelo | Localizador HART Digital Logix 3200MD |
| Fornecimento de energia | Dois fios, 4-20 MA 10,0 a 30,0 VDC |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
|---|---|
| Conexões | Flanqueados |
| Materiais | Ferro dúctil nodular, tratado termicamente |
| Tipo de anel do banco | Cónico, fechado com anel O |
| vazamento | 0.01% X Capacidade nominal da válvula |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protocolo | CERVO |
| Tipo | Posicionador digital |
| Opções de sinal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 3-7 Bar |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Precisão | ≤ 0,25 % |
| Faixa de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |