| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protocolo | CERVO |
| Tipo | Posicionador digital |
| Opções de sinal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | 3-7 Bar |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Precisão | ≤ 0,25 % |
| Faixa de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Nome do produto | A posição giratória de Westlock monitora o interruptor de limite 2200 séries e 2600 séries para a vá |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temp. Escala | -30°C a +85°C |
| Tipo | Westlock |
| Eixo e hardware | De aço inoxidável |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
|---|---|
| Materiais | SS304, SS316 ou personalizar |
| Diâmetro nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Nome do produto | Posicionador de válvula de fluxo |
| Nome do produto | Válvula de controle chinesa com da série esperta do Positioner TS600 da válvula de Tissin a válvula |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo | Válvula de controle diferencial de alta pressão com luva multicamada |
|---|---|
| Tipo de conexão | Flange, solda de soquete, solda de topo |
| Tipo de face do flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Padrão de flange | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Tamanho da conexão | SW 32~80mm, LB 65~600mm |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Número do modelo | SVI II |
|---|---|
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nome do produto | Positioner pneumático esperto dos positioners AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Tipo | AZBIL |
| modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |