| Nome do produto | Positioner pneumático esperto dos positioners AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Tipo | AZBIL |
| modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |
| Tipo de exibição | Display LCD |
|---|---|
| Definição da temperatura | 0,05 ° C. |
| Interface de comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Alumínio, aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Válvulas de borboleta |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tamanho | DN15 a DN300 |
| Tamanho da válvula | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 0.05-16 bar |
| Duração | 130-350 mm |
| Altura H1 | 335-540 mm |
| Aplicação | General |
|---|---|
| Material | Carcaça |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Poder | Pneumático |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Histerese | 0,2% |
|---|---|
| Tipo | Posicionador digital |
| Posicionador digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Fonte de alimentação | Local |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Produto | Posicionador digital |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Tipo da capota | Padrão ou calor dissipado |
|---|---|
| Design de acabamento | Equilibrado ou desequilibrado |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual/abertura linear/rápida |
| Classificação de vazamento | ANSI Classe IV-VI |
| Classificação de redução do ruído | Atende aos padrões da IEC |