| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Número do modelo | DVC2000 |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Eletrónica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
|---|---|
| Ciclo de trabalho | avaliação contínua de 100% |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Material do corpo da válvula | Aço Inoxidável |
| Peso aproximado | 5 kg |
| RESISTÊNCIA DE ENTRADA | 400 Wmáx/20 mA |
|---|---|
| Organismos de Aprovação | CCC intrinsecamente seguro |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libras) |
| Características de vibração2G de 5 a 400 Hz | 2G de 5 a 400 Hz |
| Entrada | Comunicação HART de 4 a 20 mA |
| Sinal de entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| AVC | 10 ~ 150 mm (tipo linear), 0 ~ 900 (tipo rotativo) |
| Pressão de fornecimento | 0,14-0,7MPa(1,4-7bar) |
| Conexão aérea | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Conexão do calibre | PT1/8, NPT1/8 |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Número do modelo | SVI II |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Número do modelo | 3582i |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Meios da fonte | Ar |