| Número do modelo | SVI II |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Tipo de posicionador de válvula digital | Positioner da válvula de Digitas |
| Interface de dados | Com fio |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Nome do produto | Posicionador eletropneumático inteligente KOSO EPA801 |
|---|---|
| Marca | KOSO |
| Modelo | EPA801 |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Posicionador |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
|---|---|
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| NOME | Borboleta l válvula de controle das válvulas BTV com o positioner 3800MD digital para Flowserve |
|---|---|
| Tipo | Durco |
| Modelo | BTV |
| Tipo da válvula | Válvula de borboleta |
| Secundário-tipo | Alinhado |
| Modelo | preço do positioner da válvula do sarco do spirax para o eletro positioner EP500 pneumático esperto |
|---|---|
| tipo de conexão | Fio 2 |
| Sinal de saída | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| tipo | sarco do spirax |
| Ônibus/sensor | 4-20 transmissor do miliampère |
| Nome do produto | O ytc esperto do posititioner de ROTORK YTC válvula de controle elétrica de 3300 séries com a válvul |
|---|---|
| Tipo | ROTORK |
| modelo | YT-3300 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |
| Interface de Dados | Com Fios |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Nome do produto | Posicionador digital de válvulas da série Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Faixa de Temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de protecção | IP66 |
| Comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de Controle |
| Nome do produto | NELES ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Diagnóstico | Sim |
| Classe de proteção | IP66 |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |