| Nome do produto | Posicionador de válvula ABB TZIDC-210 TZIDC-220 posicionador digital e fisher 67CFR regulador para v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |
| Nome do produto | Posicionador de válvula ABB TZIDC-210 TZIDC-220 posicionador digital e fisher 67CFR regulador para v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Conexão | Conexão |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Histerese | 0,2% |
| Diâmetro nominal | 2.5 |
| Condição | novo e de origem |
| Input | 4-20 mA |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| Nome do produto | Válvula Varipak Série 28000 Masoneilan |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
| Indicadores de pressão | ANSI 150-1500 (flange), ANSI 150-2500 (sem flange/fiado) |
| Atuador | Diafragma de mola (ação direta/reversa) |
| Poder | Pneumático |
| Nome do produto | Masoneilan SVI2 Posicionador de válvula digital |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo de movimento linear ou rotativa |
| Repetibilidade | ± 0,3 por cento da amplitude total |
| Fonte de energia | 4-20mA |
| Nome do produto | Masoneilan SVI2 Posicionador de válvula digital |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo de movimento linear ou rotativa |
| Repetibilidade | ± 0,3 por cento da amplitude total |
| Fonte de energia | 4-20mA |
| Protocolo de comunicação | Hart, 4-20mA Analog |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnóstico | Sim |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Pressão máxima de saída | 101 psig |
| pneumática | Ar ou gás natural doce |
|---|---|
| Fonte de energia | 4-20mA |
| Conexões (suprimento e atuador) | 1/2 "NPT |
| Precisão | ± 0,5% Total da extensão |
| Tipo de válvula | válvula de controle |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| O outro nome | positioner esperto da válvula |
| modelo | EDP300 |
| Lugar original | Alemanha |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |