| Nome do produto | Posicionador digital de válvulas da série Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Faixa de Temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de protecção | IP66 |
| Comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de Controle |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Doença | Novo e origem |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GÁS NATURAL |
| Garantia | Um ano |
| Protocolo de comunicação | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Interface de dados | conectado |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Nome do produto | O sistema de posicionamento das válvulas do SIS Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de Dados | Wiredz |
| Sinais de entrada | Elétrica, Pneumática |
| Controle de posição | Liga/Desliga, Modulação, Controle, Monitoramento, Teste de Curso Parcial |
| Meios da fonte | Ar, gás natural |
| Fonte de energia | Loop alimentado por sinal de controle de 4-20 mA |
|---|---|
| Tensão da carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de atuação | Único ou duplo |
| Meio da fonte | Ar ou nitrogênio |
| Comunicação Digital | HART 7 |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera, válvula borboleta, válvula de diafragma |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 20 a 100 psi (ar filtrado, seco e isento de óleo) |
| Consumo de ar | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Conexões de ar | 1/4 "NPT |
| Temperatura operacional | -4 a 176 °F |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| Nome do produto | positioner da válvula de controle |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/grupos pela semana |
| Lugar de origem | Alemanha |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| Palavra-chave | positioner da válvula de controle |
| O outro nome | positioner eletronicamente configurável |
| Matéria | Capacidade alta do ar |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |