| Nome do produto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de controle de pressão posicionador |
|---|---|
| Tipo | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | reguladores de pressão |
| Nome do produto | Positioner digital pneumático da válvula da DM do positioner original UAS Logix 3200 do flowserve co |
|---|---|
| modelo | SA/CL |
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Pressão | Alta pressão |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nome do produto | Posicionador de válvula ABB TZIDC-210 TZIDC-220 posicionador digital e fisher 67CFR regulador para v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | positioner |
| Input | 4-20 mA |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| Nome do produto | Posicionador eletropneumático inteligente KOSO EPA801 |
|---|---|
| Marca | KOSO |
| Modelo | EPA801 |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Posicionador |
| Protocolo de comunicação | Hart, 4-20mA Analog |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnóstico | Sim |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Pressão máxima de saída | 101 psig |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
|---|---|
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Porta | portos principais |
|---|---|
| O outro nome | positioner esperto da válvula |
| modelo | EDP300 |
| Lugar original | Alemanha |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Interface de dados | Com fio |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Interface de Dados | Com Fios |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |