| nome | O positioner da válvula de controle entrou 4-20mA o positioner digital da série da 3800 da C.C. Logi |
|---|---|
| marca | LOGIX |
| modelo | 3800 de Logix |
| Secundário-Tipo | digital |
| Capacidade do ar | 30 .6 nanômetro 3 /h @ 4 .1 barra (18 SCFM @ 60 libras por polegada quadrada) |
| nome | Positioner Logix da válvula de controle de Flowserve positioner digital de 420 séries com a válvula |
|---|---|
| marca | LOGIX |
| modelo | Logix 420 |
| Secundário-Tipo | digital |
| Capacidade do ar | 20 .8 nanômetro 3 /h @ 4 .1 barra (12 .2 SCFM @ 60 libras por polegada quadrada) |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Caixa/Cobre | Baixo teor de cobre e alumínio cromado, ASTM A360 |
|---|---|
| Condição | novo e de origem |
| Potência de entrada e sinal | Potência de entrada e sinal |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Nome do produto | IMI positioner esperto da WTI com o controlador de válvula digital-pneumático da elevada precisão de |
|---|---|
| Tipo | IMI |
| Modelo | WTI |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Reguladores de pressão |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
|---|---|
| humidade | 0-100% Não condensante |
| Indústria de aplicações | Mineração, Indústria de aplicações, Celulose e Papel, Aço e Metais Primários, Alimentos e Bebidas, M |
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Nome do produto | Posicionador de válvula ABB TZIDC-210 TZIDC-220 posicionador digital e fisher 67CFR regulador para v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matéria | Ligação/aço |
| Estilo da válvula | Posicionador |
| Conexão | Conexão |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Histerese | 0,2% |
| Diâmetro nominal | 2.5 |
| Condição | novo e de origem |
| Nome do produto | Valva de controlo chinesa com posicionador inteligente SVI2-21113111 posicionador de válvula e rotor |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 |
| Tamanho | 3/4 "a 8" |
| Fornecer | Pneumático |
| Marca | Masoneliano |