| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Modelo | DVC6200 |
| Versão | HC |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Cores | Vermelho |
| Modelo | 3582i |
| Versão | HC |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Pressão de fornecimento | 1,4-7 bar (20-100 psig) |
|---|---|
| Consumo de ar | Baixa potência, ≤ 0,08 Nm³/h |
| Classificação do gabinete | IP66 |
| Temperatura operacional | -40°C a +85°C (-40°F a +185°F) |
| Capacidade de fluxo | Até 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, Temperatu médio |
| Escala do tamanho | DN50 a 900 |
| Material | Delicado e metal |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnóstico | Sim |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Pressão máxima de saída | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | 67CFR |
| Pressão da fonte | barra 0,3 a 10,0 |
| Consumo de estado estacionário do ar | 0,38 a 1,3 m3/hr |
| Peso | Alumínio: 3,5 quilogramas; De aço inoxidável: 8,6 quilogramas |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Construções disponíveis | regulador de pressão autônomo |
| Registro da pressão | Interno |
| Peso aproximado | 1 libra/0,5 quilogramas |
| Característica | Estojo compacto |