| Histerese | 0,2% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Condição | novo e de origem |
| Diâmetro nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| Repetitividade | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Estabilidade | ≤ 0,4% |
| Linearidade | +/-1,25% |
| Comunicação | HART® |
| Intervalo de pressão | 5-100 libras por polegada quadrada (kPa 35-700), (0.35-7 barras) |
|---|---|
| Certificações | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Avaliação da pressão de entrada | um máximo de 210 libras por polegada quadrada (1,5 MPa, barra 15) |
| Conexão | 1/4 de NPT |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Nome do produto | Válvula de diminuição da pressão |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Alumínio do peso: 3,5 quilogramas (7,7 libras) de |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | Cingapura |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 3582i |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo de trabalho | avaliação contínua de 100% |
| Tipo de exibição | Display LCD |
|---|---|
| Definição da temperatura | 0,05 ° C. |
| Interface de comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Alumínio, aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Acessório | Montagem da tubulação ou da parede |
|---|---|
| Posição de montagem | Drenagem ereta, condensada para baixo |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiais | Aço |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 quilogramas |
| Estilo final | FNPT |
|---|---|
| Padrões e aprovações | ASTM A126 Classe B Corpo |
| Garantia | 1 ano |
| Material | ferro fundido |
| Doença | Novo |
| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Aplicação | Automatização industrial |
| Tamanho da conexão | 2 polegadas |
| Tipo de ligação | Aquecedores, acoplados, acoplados, acoplados |
| Modo de controlo | Manual/automático |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |