| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente. Peso aproximado 3582: 2,5 |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Fisher |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Pressão nominal | PN16/PN25 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -30°C~200°C |
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN300 |
| Material do corpo da válvula | Aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira + proteção |
| Precisão | 0,01% completo |
|---|---|
| Certificações | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Acessórios opcionais | Módulos da pressão, sensores de temperatura, cabos de uma comunicação, software do PC |
| Fonte de alimentação | 9V baterias da C.C. 4 X 1.5V AA ou bateria recarregável |
| Definição da saída | 0,001 MILIAMPÈRES |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| condição | Novos |
| Pressão do ar de alimentação | De 140 a 700 KPa |
| Sinal entrado | C.C. 4-20mA |
| Classificação do recinto | JIS C0920 Impermeável, NEMA Tipo 4X, IP66 |
| Protecção contra a corrosão | KS |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Função do volante manual | Manual |
| Número do modelo | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Protecção contra a corrosão | KS |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
|---|---|
| Tamanho | 1/4 de NPT |
| Voltagem | 24VDC |
| Viagem nominal | 7.5/15/30 |
| Tamanho do atuador | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| Nome do produto | Azbil AVP300/301/302 posicionador de válvula pneumática inteligente |
|---|---|
| Actuador aplicável | Outros aparelhos de ar condicionado e aparelhos de ar condicionado |
| Sinais de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Sistema de comunicação | Comunicação HART6 |
| sinal de saída | 4-20 C.C. do miliampère |
| Corrente de entrada | 4-20 mA DC (padrão) |
|---|---|
| Repetibilidade | Dentro de ± 0,5% Fs |
| Fluxo de saída | ≥ 80 L/min (ANR) a 0,14 MPa; ≥ 200 l/min a 0,4 MPa |
| Faixa de temperatura ambiente e fluido | -20 ° C a 80 ° C (áreas não pertinentes) |
| Peso | aprox. 2,4 kg |