| Sinal de entrada | Sinal pneumático de 3-15 psi ou elétrico de 4-20 mA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento padrão | -20°C a 70°C, faixa personalizada disponível mediante solicitação |
| CV máx. baixo fluxo | Entrada ND 1/4" 0,34 saída 0,34; entrada ND 1/2" 0,637 saída 0,79 |
| Conexão de alimentação | ND 1/4" para SA/CL-2, ND 1/2" para SA/CL-1 |
| Pressão de fornecimento | 2.5 a 7 bar |
| Detalhes da embalagem | embalagem de caixa/caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 6-8 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 800 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | Japão |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Número do modelo | SVI II |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Condição | Novos |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Tamanho da válvula | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Pressão de abastecimento | 0.05-16 bar |
| Duração | 130-350 mm |
| Altura H1 | 335-540 mm |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Temperatura operacional | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pressão de fornecimento (ação única) | 20 a 100 psi máx. (1,4 a 6,9 bar) |
| Pressão de fornecimento (ação dupla) | 20 a 150 psi max (1,4 a 10,3 bar) |
| Ação pneumática | Simples ou Dupla Ação, à prova de falhas; Rotativo e linear |
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |