| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | bronze |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | Bronze |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6014 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Latão |
| Tamanho do corpo | 1" (25A) a 12" (300A) |
|---|---|
| Classificação do corpo | Classe ANSI 150-600, JIS 10K-40K |
| Temperatura do fluido | -45 a +400°C |
| Tipo de conexão | Tipo Wafer, Flangeado (RF) |
| Material do corpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Bronze |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 4.5Kg/set |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | Cingapura |
| Marca | Fisher |
| Nome do produto | Fisher 4200 transmissor de posição 4210 4211 eletrônico |
|---|---|
| Tipo | FISHER |
| Modelo | Fisher 4200 4210 4211 |
| Classificação perigosa da área | H ex IIC Tx Gb |
| Precisão | 0,15 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 6524 184400 |
| Selo | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | Bronze |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | 291 |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | bronze |