| Classificação do gabinete | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Configuração de software | Flowserve Logix Software |
| Pressão de saída | 0 - 100% da pressão de fornecimento |
| Precisão | <± 0,5% do span |
| Pressão de fornecimento | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente 6.5Kg/set |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Fisher |
| Acessório | Montagem da tubulação ou da parede |
|---|---|
| Posição de montagem | Drenagem ereta, condensada para baixo |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiais | Aço |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 quilogramas |
| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Alumínio |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |
| Sinal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura operacional | -40°C a +85°C |
| Proteção do gabinete | IP66/NEMA 4x |
| Repetibilidade | ≤0,5% |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | KOSO |
| Estilo final | FNPT |
|---|---|
| Padrões e aprovações | ASTM A126 Classe B Corpo |
| Garantia | 1 ano |
| Material | ferro fundido |
| Doença | Novo |
| Estilo final | FNPT |
|---|---|
| Padrões e aprovações | ASTM A126 Classe B Corpo |
| Garantia | 1 ano |
| Material | ferro fundido |
| Doença | Novo |
| Nome | Válvula de controle pneumático de China com atuador de Rotork Dvc2000 Positioner 67 |
|---|---|
| Modelo | DVC2000 |
| Tipo | Controlador de válvula de Digitas |
| Montando o tipo | Integral Montado |
| Diagnósticos | SIM |
| Protocolo de comunicação | Profibus |
|---|---|
| Pressão máxima da tomada | 145 psig |
| Tipo da montagem | Tipo da montagem |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, de ligar/desligar |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |